Как вы считаете, фраза "моя любовь" дежурная или...?

Ольга Мастер (2396), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирина Гуру (3094) 14 лет назад
Если одну и ту же фразу повторять огромное количество раз - она начинает терять смысл. Если человек говорит это редко и вкладывает в него душу - это безумно приятно и окрыляет, но если он это говорит довольно часто - это приравнивается к фразе "зайка моя"
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362863) 14 лет назад
Ну не то что дежурная... Тут смотря что человек в это вкладывает