Какие фильмы...

Demon Azazel Ученик (21), закрыт 14 лет назад
Какие фильмы знаете жанра: драма, мелодрама, такие чтобы аж слёзы ручьём лились, короче жизненые и трогательные.... Моя девушка любит очень такие фильмы и после них у неё проявляется зверский аппетит сексуального характера.... так что надеюсь на вашу помощь!!! Заранее СПАСИБО!!!
Лучший ответ
Jay Lee Профи (922) 14 лет назад
))))
38 Параллель точно работатет))) ) но специфически....
Остальные ответы
Анатолий Клименко Ученик (117) 14 лет назад
"Памятная прогулка" - отличный фильм...
Вени Просветленный (42757) 14 лет назад
ну знаете, у всех уровень "прошибания слезы" разный) ) Мулен Руж посмотрите, я лично плакала в конце. "Мачеха" ещё хороший фильм
Tanya Bolny Мастер (1659) 14 лет назад
говорят Тарас Бульба трогает, но сама незнаю, несмотрела.... так что необещаю....
knopka Знаток (304) 14 лет назад
Далеко-далеко или еще он называется "Далекая страна" отличная мелодрама.
Сука-любовь это чистая драма.
Машка Мастер (1430) 14 лет назад
Есть 3 похожих грустных фильма (но все классные)
Мой любимый - "Сладкий ноябрь" (наверно вам больше всего подойдет ;)
"Спеши любить" - тоже ОЧЕНЬ хороший
"Осень в Нью-Йорке" - лично мне он понравился меньше предыдуших, но это кому как. Если нравится Ричард Гир - то это для Вас
"Аврора" - оч слезливый фильм. Шикарный. Но он абсолютно не про любовь.

А вообще-то пошлый вы вопрос задали. И почему я на нег отвечаю?..