Вы будете хвалить в человеке то, чего в нем нет?)

Наталья Высший разум (233081), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
oldest Высший разум (119161) 14 лет назад
Только в одном случае: если челу плохо!
Остальные ответы
DuLL BLoNDe Гуру (2841) 14 лет назад
ну да, если он будет хвалить меня) ) кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку))
Полярный медведь Искусственный Интеллект (134571) 14 лет назад
Да можно...)) ) А вдруг появится...)) ) То, чего в нем пока нет...))
Мирослава Гуру (2511) 14 лет назад
Если честно в зависимости от ситуации... близких вполне возможно, а так-нет
Малыш Просветленный (31784) 14 лет назад
Если в том будет скрытая мне выгода. Это называеться скрытый подхолимаж) Между прочем родня комплименту
МЕРЦАНА Гуру (3545) 14 лет назад
А как и зачем хвалить то чего нет, конечно НЕ БУДУ.
Шинова Просветленный (31386) 14 лет назад
иногда это можно и нужно делать.
особенно с подростками и мужчинами, которые прислушиваются к Вам, считаются с Вашим мнением.

unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247672) 14 лет назад
Вас же хвалят за ум
Роман АбрикосовГений (71104) 14 лет назад
Да.И основательно.Ещё за красоту,доброту,чувство юмора,море достоинств.И умению смеяться над глупым!Это она тоже умеет.)
Хвалю тебя за Смелость и Силу воли!За честь,за совесть,за воспитанность,за уважение к Женщине,за Ум-отдельно!...Дополню по ходу,если будет чем.)
Натуся Мыслитель (5218) 14 лет назад
Да надо похвалить, чтоб не обижалось, и чувствовало себя значимым.
Неизвестно Искусственный Интеллект (102109) 14 лет назад
Нахваливать пустоту... С чего бы это..))
киска Мастер (1262) 14 лет назад
НЕТ! даже если ему плохо, но могу похвалить тагда, когда его кто нибуть хаит
мурлыка Высший разум (277044) 14 лет назад
В любом человеке есть за что его похвалить. Так зачем выдумывать?
Sonne Мудрец (10502) 14 лет назад
Нет, не умею лицемерить.
Людмила *** Мудрец (15058) 14 лет назад
Не буду, никогда не лицимерю.
антон антонов Оракул (69112) 14 лет назад
Если только в шутку ...а так, что б сподхалимничать ? .смысла нет ...не перед кем
aaaa Мастер (1638) 14 лет назад
лешино смысла. ззачем человека вводить в заблуждение