Говорят лицо - зеркало души... А как на зеркало можно напялить маску?=)))

Дурень Божий Мастер (2415), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 14 лет назад
маска.. просто иногда сползает... но и ты же не всегда повернут к зеркалу))
Остальные ответы
Alex Gricuk Мастер (2261) 14 лет назад
Да запросто. Ну хотя бы суперклеем приклеить. Ррраз.. . и на всю оставшуюся жизнь.
RAGUIL Мудрец (19473) 14 лет назад
глаза зеркало души а не лицо))))))))
Галина Веселова Просветленный (28964) 14 лет назад
Раньше маски были с вуалью. Что такое вуаль? По простому тряпочка для занавешивания лица, а главное - глаз. Занавесился и твори что душонке угодно.
Александр Пошехонов Мыслитель (5406) 14 лет назад
Глаза - зеркало души. А маска на лице? - тебе только кажется что она есть- это самообман.