Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какая минимальная длинна может быть у плит перекрытия???

Светлана Дунаева Ученик (178), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (2605874) 14 лет назад
минимальной материалоёмкостью конструкции: показатель себестоимости каркаса, в общей стоимости здания "под ключ", - до 35%.
Расход материалов
- на крышу:
пиломатериал - до 0,05 м3 / м2 площади горизонтальной проекции

соединительные пластины - до 0,09 м2 / м2 площади горизонтальной проекции
- на стены и перекрытия:
до 0,1 м3 / м2 общей площади дома.

заводским изготовлением стеновых панелей и конструкций крыши, что позволяет обеспечить высокую точность их размеров и отсутствие трудоёмкой подгонки конструкций на строительной площадке
коротким сроком строительства: каркас здания - до 50 м2 общей площади в день бригадой из 5...6 человек; стропильный каркас - 30 м2 горизонтальной проекции крыши в день бригадой из 4 чел. , что позволяет возводить коробку среднего коттеджа за 2 недели.
отсутствием подъемных механизмов.