Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

У меня есть друг-парень. Он мне нравится, Не знаю, нравлюсь ли я ему именно как девушкаю Стоит ли мне ему признаться?

Ира Розова Ученик (99), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Мы с ним общаемся уже три года. Отлично проводим друг с другом время, не замечала, чтобы он заглядывался на других девушек. Только вот проблема - дружба с моей стороны переросла в нечто большее, я влюбилась в него. Но я не могу по нему понять, относится ли он ко мне просто как к другу, или есть нечто большее. Поэтому остаётся один вариант - как-нибудь признатсья ему, что он мне нравится. или что-нибудь подобное сделать. Уж лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном. Правда я не совсем уверенна и не знаю как это лучше сделать. подскажите пожалуйтса, я уже совсем извелась(
Лучший ответ
Миша Хлестунов Знаток (463) 11 лет назад
Ты знаешь тут много способов сказать ему это.. .
Можно сказать это через шутку.. .
А можно попросить его поговорить с тобой
Хотя ты знаешь... последнее я думаю будет не эффетивным... так как он подумает что то ппц серьёзное.. .

Вы общаетесь три года.. а за это время нельзя было понять его поведение как он с тобой ведёт.. может он тож боится
Насчёт потеряете ли вы дружбу... Ир я хочу чтоб ты уделила внимание тому что если вы начнёте встречаться и что то пойдёт не так... то дружба сломается
незнаю как у вас будет но к сожалению обычно так и происходит.. .

Ты главное не дави на него, и многого от него не жди так как он может не оправдать твоих надежд

А так... я думаю стоит попробывать... хм слушай а ты не пробывала подойти так сзади и обнять его
..если нет то попробуйи посмотри на его раекцию... если порложительная.. значит подбородок на плечо... и слова типа какой ты классный.. .
есть шанс что он на тебя посмотрит... а если посмотрит значит есть шанс что вы поцелуетесь) )
А там ты уже сама понимаешь что будет... (я не про секс если что)
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362176) 11 лет назад
и тем самым предать дружбу)) То что вы дружите и так понятно что он тебе симпатичен
Rodnoi© Просветленный (24984) 11 лет назад
Все познается методом проб и ошибок. Стоит.
marat sidorov Ученик (124) 11 лет назад
Попей с ним водочки все само-сабой получиться. Тебе даже говорить не придеться он сам все сделает
ТОН Профи (856) 11 лет назад
попробуй ему намекнуть.. . если не последует ответа тогда подбери момент и спроси прямо...:)))
Динго Дикая Мастер (2402) 11 лет назад
Наведи красоту, пригласи на романтический ужин, и сразу всё станет понятно без лишних слов.
Похожие вопросы
Также спрашивают