Почему считается, что смех продлевает жизнь? И каков коэффицент продления - можно ли, смеясь, жить вечно?

Боярин Головоедов Ученик (35), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Kassandra Искусственный Интеллект (103054) 14 лет назад
Ну, смех вообще поднимает жизненный тонус. Проверено на себе :) Жить вечно, просто смеясь, и не надейтесь. Ведь от смеха и умирают, были случаи :)))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1555) 14 лет назад
Смех продлевает жизнь, напряжение укорачивает (((( Если научиться смеяться не напрягаясь (без затрат энергии) , то тможно жить, правда не вечно, но долго )))
КунАй Гуру (3687) 14 лет назад
Не смех, а чувство юмора.