Зачем зеркало в салоне,когда задние стекло завешено шторкой или затониравано ?

Igor Strod Гуру (4716), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
scorpion Мастер (1609) 14 лет назад
У меня все так, как Вы пишите.. . Но я в это зеркало наблюдаю за ребенком на заднем сиденье. Очень полезная штука!!!
Остальные ответы
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) 14 лет назад
наверное мужчины бреются по утрам)))
Ирина Отто Гуру (3772) 14 лет назад
Для дам - губы красить
Liza Профи (724) 14 лет назад
Лень откручивать, да и непривычно без него, наверное)))
Татарин Ученик (107) 14 лет назад
что бы смотреть на пассажиров сидящих на заднем сидении.
Людмила Николаевна Плахотнюк Просветленный (40461) 14 лет назад
Так его можно использовать для отражения галогеновых ламп от фар встречных машин самим их обладателям. Мелочь, а приятно
Александр 25 RUS Мудрец (14951) 14 лет назад
есть шторки через которые видно
Игорь Мочалов Просветленный (37083) 14 лет назад
Вопрос не совсем верный.. . Нужно было задать так: "Зачем заднее стекло завешано шторкой или затонировано, если мешает обзору из зеркала в салоне? " Нет, всякие вкусы .конечно.. . Но ездить в БТР я не хочу.. . Мне хороший обзор нужен, мне принцип носорога не катит...
scorpionМастер (1609) 14 лет назад
Мне лично тонировка заднего стекла не мешает. Для обзора достаточно и боковых зеркал.
Палыч Гений (57473) 14 лет назад
На всякий случай!!!)))))) )