У меня стоит на крмпе ХР СП 2...Магули я сделать его ХР СП 3 если у меня есть диск с виндой ХР СП 3...ВНУТРИ

Дзони Дзон Знаток (385), закрыт 14 лет назад
может если покопатся в диске то я найду какойто файл и установиви его сделаю свою винду СП 3?
Не лицензионка... .

Переустанавливать не хачу....
Лучший ответ
владимир киселёв Мастер (1207) 14 лет назад
да легко.... я себе так и сделал.... при установке выбери обновление и всё....смысл будет тот же самый тока всё останется что и было. единственный минус--место больше и как бы ОС засаряется, но у меня работает без проблемм
Остальные ответы
Komron ibn Sirojiddin Kholov Ученик (226) 14 лет назад
nmm da mojna posmatri tama doljni bit obnovlenya.>>
Максим Гуру (4057) 14 лет назад
лучше просто скачать 3й СП и поставить его
Fear Мудрец (14316) 14 лет назад
нэт дарагой, нэ палучитсо....
MIKHAIL Гуру (4548) 14 лет назад
можно но при установке надо указать пункт обновление тогда установится тока сервис пак а не вся винда