Если масло кончится, что в движок плеснуть??

Alex Оракул (56190), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Вечер Добрый, Афта!!!
Лучший ответ
Ольпиша *би эм дабл'ю* Просветленный (35251) 14 лет назад
ничо не плескай)) ) зави Болидку)) ) пущай маслам делиццо)) ) доброго ночера)
РОманИскусственный Интеллект (173512) 14 лет назад
Каким есче маслом???,:))))ржуууууу Олик мну ток приехал с ресторану почти трезвый)))
Ольпиша *би эм дабл'ю* Просветленный (35251) почти трезвый??)))) ну врёть ведь стопудофа))) у Санька спроси чо за масло))) я баиньки)
Остальные ответы
Алексей В Оракул (55829) 14 лет назад
Если масла нет плескай что хочешь результат один и тодже....
Igor Strod Гуру (4716) 14 лет назад
Плескай снова масло !)))
Apostol Ученик (107) 14 лет назад
если где нидь в чигерях кончилось или вытекло или короче его нима нигде достать поймай дизельную машину и вместо масла залей соляр на вёрст 50-100 хватит, без каких либо последствий для мотора. а там естественно с маслом не затягивай. проверено работает!
РОман Искусственный Интеллект (173512) 14 лет назад
Только не водку ))))ржууууу, любое масло лишь бы доехать будь то подсолнечное )))
Источник: Привет Алекс!!!:)))
Северная льдинка Просветленный (43628) 14 лет назад
Зачем плескать, надо аккуратненько залить новое)) Ржу))