Что можно выбросить из атомобиля,без всякого сожеления,которое было просто лишним на ваш взгляд ?

Igor Strod Гуру (4716), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Игорь Мочалов Просветленный (37081) 14 лет назад
все "типа красиво", что лепят на машину, чтобы показать "свою индивидуальность" - наклейки, висюльки, тонировки и прочее...
Остальные ответы
Редженальд Гуру (3836) 14 лет назад
Глушитель, защиту, бампера (оба два) , двери, ручник.. . Ну и расширительный бачок
алена кузина Профи (644) 14 лет назад
водителя))) Он там вообще не нужен сами управимся;)))
Татьяна Поломодова Мудрец (10017) 14 лет назад
Поскольку не курю, то пепельницу. Но вообще машина собрана так, что ВСЕ необходимо. Поэтому пусть ВСЕ остается на своих местах.
Гюз Мастер (2377) 14 лет назад
мусор... от напитков, и прочей лабуды:)
юрий Мастер (2006) 14 лет назад
все что накапливается в бардачке!
Ruslan Nurislamov Просветленный (23175) 14 лет назад
Пыль с ковриков. Мишуру на лобовом стекле.
TaZ 666 Профи (877) 14 лет назад
окурки из салона и пепельницы))))))