Тому, кто способен видеть поэзию быта, праздники не нужны?

Пользователь удален Мыслитель (6990), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
**КристинА** Мыслитель (7536) 14 лет назад
Просто получает еще больше удовольствия от праздников: -)
Остальные ответы
mineralkin Мыслитель (7443) 14 лет назад
А те, кто видит "поэзию цифр" не прогуливают математику, а дополнительно доказывают сверхурочные теоремы
Пользователь удаленМыслитель (6990) 14 лет назад
а паутина в углах их ещё и надоумливает на новые открытия?))
mineralkin Мыслитель (7443) Умница! Все так!
Максим Прокурат Просветленный (32424) 14 лет назад
нужны.... очень нужны.... без положительных эмоций со всем видением быстро сгоришь....
Пользователь удаленМыслитель (6990) 14 лет назад
а если волевым усилием разделить поэтический быт на обыденный и праздничный - скажем, по чётным и нечётным? а? может, есть надежда?)))
Максим Прокурат Просветленный (32424) Надежда есть всегда))))а даже,если обыденность и празднество будет поделено в жизни не так уж и равномерно,думаю это не пошатнет весы...главное,чтоб все имело место....без зла добро стало бы злом....все гармонично....
пользователь удален Оракул (72584) 14 лет назад
а кому они нужны?))) ) да и быт тоже*)))
Источник: доброй ночи! *)
Пользователь удаленМыслитель (6990) 14 лет назад
тогда остаётся одна поэзия и да здравствует она))))
пользователь удален Оракул (72584)
и вы здравствуйте! :*)))