Почему ответы дают все кому не лень, это не поможет людям в решении проблем, оставьте это тем кто может реально помочь.

Сергей Сергеенко Знаток (413), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
SANAL ZURGANOVICH Профи (549) 14 лет назад
Полностью с Вами согласен, может кто в средствах (денежных) ограничен или инвалид, или просто одинок, нет близких. Я отвечаю только на те вопросы, которые знаю и стараюсь обязательно указать ссылки. Как результат -благодарные сообщения и высокий балл .
Остальные ответы
Михаил Гуру (3149) 14 лет назад
Реально помогают за деньги и в другом месте - тут же просто дают направление... А то привыкли всё нахаляву...
Поля Мыслитель (6604) 14 лет назад
Я с Вами абсолютно согласна! Задала серьезный вопрос, в ответ получила лишь хамство.
ON OFF Ученик (189) 14 лет назад
реально помогают адвокаты (если есть бабло), а здесь-судя по вашему вопросу вам не помогут!
Алар Наэни Оракул (61366) 14 лет назад
пишите на gipnos3@mail.ru разберемся
Волхв Волхович Гуру (4867) 14 лет назад
Потому что, писать "кому не лень" - это право каждого, предусмотренное ст. 29 Конституции РФ. Вы задаете вопрос на форуме, а не в юридической консультации, следует быть готовым к любым ответам и к выражению любого мнения. Отвечать Вам мотивировано и по существу поставленного Вами вопроса не обязан ни кто, вовсе.
александр федотов Просветленный (20863) 14 лет назад
все консультации возможно давать имея минимум документов, а тут - мы имеем устное пересказывание или путанное описание ситуации и коллеи просто не смогут вам квалифицировано помочь, так как = всё основное остаётся "за кадром", прав вышесказавший, что мы можем только дать направление...
Virginiya Slim Мастер (1445) 14 лет назад
Даже когда люди приходят с документами к юристу в реале, ему еще не одну минуту приходится переводить их высказывания с русского обывательского на русский юридический, сверяясь с бумагами, так что если нужна реальная помощь, но нет денег рекомендую поискать в реале: у некоторых юридических фирм есть дни или часы бесплатных консультаций (рекламный такой ход) . Но там в большинстве своем тоже дают общее направление, или сажают стажеров, но среди стажеров встречаются умные и въедливые ребята, так что удачи в реале