= Кто ездит на Mazda 3, или кто не по наслышке о ней знает. Есть вопросы....=

= D.i.X.o.N = Мастер (1441), закрыт 14 лет назад
Расскажите как она по комфорту, подвеске, заглушке, динамике, тормозам.

И какую Альтернативу вместо неё можно взять в этом же классе?

Лучший ответ
Naladka 10 kV Мастер (2319) 14 лет назад
у брата такая, очень комфортная. Мягко идёт по сравнению с моей астрочкой, всё внутри очень прилично, современно! низковато правда, насчет той что на фото не знаю, здесь комплектация спорт (фото) , а у брата обычная. 2,0 мощная, резвая! никаких нареканий!
Остальные ответы
Андрей Краснов Мастер (1003) 14 лет назад
Ездим пол-года. Нареканий никаких.
Но у нас с женой это первая машина, так что сравнивать нам не с чем.
= D.i.X.o.N =Мастер (1441) 14 лет назад
А как сильно она шумит, точнее шум подвески - когда например едишь по разбитой асфальтированной дороге? За пол года думаю заметили...
Андрей КрасновМастер (1003) 14 лет назад
Шум есть конечно,но знающие люди казали,что раньше у Мазды было еще хуже,а сейчас мол сделали хорошую звукоизоляцию
= D.i.X.o.N = Мастер (1441) спасибо.
anOn1m Рам Мыслитель (5620) 14 лет назад
у брата мазда 3 он не жалуется! ! но клиренс низкий когда на дачу едет днищем цепляет всё!!))
sergeorul Просветленный (25380) 14 лет назад
Сын ездит 3-й год, отзывы только хорошие.
РОман Искусственный Интеллект (173512) 14 лет назад
Хонда цивик тока рулит в етом классе, и за ети почти бабульки, мне понравилась трешка, хорошее авто двс 1.6 разгон отличный подвеска слабовата на самодельных лежачих полицейских нада поакуратнее ехать проствета не хватает в целом хорошая тачка )))