Легко ли Вас удивить? Чем?

Птица счастья Мудрец (14733), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Странный Оракул (65527) 14 лет назад
Очень легко. я достаточно наивен и очень мало знаю об окружающем мире. А в этом мире так много разного и интересного.

Недавно пищал от восторга, увидев в автобусе утром девушку с банкой пива. Причем девушка была не какая-нибудь маргиналка, а полностью цивилизованная-белая-пушистая. Наверняка третий курс биофака.

Очень легко удивить. В этом мире так много интересного.

PS Вот, недавно, Наташа своей аватаркой удивила.
Остальные ответы
SleeperOS Мыслитель (5957) 14 лет назад
Можно удивить хорошим вопросом или ответом. Давно не удивлялся)))
Пользователь удален Профи (942) 14 лет назад
Порой мне кажется, что меня в этой жизни ничего не удивит. Зато порадовать меня очень легко, любой мелочью приятной.
Жизнь прекрасна!!! Профи (835) 14 лет назад
До конца жизни, наверное, буду удивляться....
Тамерлан Мудрец (17579) 14 лет назад
только благородством
Олеся Профи (655) 14 лет назад
Ya udivlyus esli yznayu chto est a svete muzhchina kotoriy ne izmenyaet zhene!!!!
Елена Ефимова Мыслитель (8123) 14 лет назад
За неделю в самых неожиданных местах дважды встретила мужчину, с которым недавно познакомилась. Сегодня вот в час ночи ночи в супермаркете, где я оказалась первый и последний раз в жизни, причем, он тоже там оказался совершенно случайно! . Очень удивилась такому совпадению.