Cron+PHP+Мой мир.. . подскажите где в пхп ошибки, я профан, делал по примеру контакта.. . для контакта работает

Вася Пупкин Ученик (96), закрыт 9 лет назад
php
$VID = '*';
$Mpop = '*';
$c8 = '*';
$t = '*';
$mrcu = '*';
$posts_subscriptions = '*,*:*,*:*';
$c0 = '*';
$geo_city_id = '*';
$friendship_alerted = '*';
$p = 'HlcAAFxrUAAA';
$ch = curl_init();
curl_setopt($ch, CURLOPT_URL, 'http://my.mail.ru/');
curl_setopt($ch, CURLOPT_COOKIE, "VID=".$VID."; Mpop=".$Mpop."; c8=".$c8."; t=".$t."; mrcu=".$mrcu."; posts_subscriptions=".$posts_subscriptions."; c0=".$c0."; geo_city_id=".$geo_city_id."; friendship_alerted=".$friendship_alerted."; p=".$p."; ");
curl_setopt($ch, CURLOPT_CONNECTTIMEOUT, 30);
curl_setopt($ch, CURLOPT_USERAGENT, 'Mozilla Firefox');
curl_setopt($ch, CURLOPT_RETURNTRANSFER, 1);
$ok = curl_exec($ch);
curl_close($ch);
echo $ok;
?>
Лучший ответ
VolDeMar Гуру (4797) 14 лет назад
Не совсем понятно, зачем столько параметров в cookie.
И где гарантия, что cookie для my.mail.ru совпадают с cookie для vkontakte?
Я не особый специалист по cookie, но вот например, что означают загадочные переменные Mpop или c8?
Остальные ответы
Sui Caedere Просветленный (31310) 14 лет назад
Думаешь, сессия у тебя будет работать вечно?

Я эту проблему решал так: эмулировал вход через форму ввода логина/пароля.