Мне девушка говорит что она целка даст только<br>после свадьбы, а если она врет что делать<br>к генекологу не хочет идти
Добейтесь соласия, что если она врёт, Вы сами после свадьбы зашьёте зашьёте всё суровыми нитками....
да какие проблемы свести девушку с ума и "случайно" заняться любовью!!!?
Если пар из ушей - точно не врёт.)))
всё это значит---НЕЛЮБОВЬ !!!любила бы ...всё было бы !!!и было бы по другому! или ты не достоин быть её первым, по её мнению.
пошли её куда подальше
она врёт я сам проверял её