Почему люди с такой неохотой строят отношения: притираются, присматриваются, пробуют, но строить разучились

Без псевдонима Искусственный Интеллект (119391), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
НАТАЛИ Гений (66965) 14 лет назад
Да вот в процессе "строительных работ" так заработались, что уже и сил не остаётся - насладиться плодами своей работы.... Притираться надо - да не затирать отношения, присматриваться - да не "проесть" взглядом, пробовать, да не десертной ложкой :))) Стоить - да так, чтобы на века!!!!
Остальные ответы
aaaa Мастер (1638) 14 лет назад
согласен с тобой но не полностью. так как мир немного изменился. раньше было больше романтики. не было интернета и мобильной связи . не у всех был то городской. люди верили до последнего, ждали надеялись. а сейчас залез в инет - грубо говоря 5 минут муток как говорит один пацан знакомый и все дела.

но сейчас все таки есть те кто умеет, просто пререгативы и ценности у всех разные поэтому наверное так происходит