Забываю и путаюсь в именах.Как быть, чтобы перепутав не получить по роже?Варианты "моя крошка", "пупсик"-не проходят уже

Оленевод (справа) Просветленный (25019), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
чУдинка Искусственный Интеллект (154030) 14 лет назад
Миша, Ты чО?:): )
Ни может быть шоб ты перепутал.. .
Сам глано помнишь как Глав Врача Завуть?:): )
А Остальные так Все Солнышко!!!:):)
Остальные ответы
Grin Milla Просветленный (21921) 14 лет назад
Уменьшить количество любовниц, наверное?
Оксана Оракул (71441) 14 лет назад
Главнoе, имя жены запoмнить))
***** Искусственный Интеллект (345704) 14 лет назад
Расписание по дням, график дежурств... и имена в нем ;-)))))))))
Ирина Гуру (4525) 14 лет назад
попробуйте "Солнце" или просто " моя"
the niiipet Оракул (69367) 14 лет назад
Аркадий.
Оленевод (справа)Просветленный (25019) 14 лет назад
Я тебе что-нибудь плохого желал?Аркадий-это100% тапочки и чемодан за дверями.
the niiipet Оракул (69367) ниужеля и к ентаму заревнують?? ну тады пакажы удаставирение и папраси дакументы.
Все будет хорошо! Оракул (72045) 14 лет назад
Советую называть ффсех Кузя. На всякий случай.... если еще и на другой пол захотите перейти (щютка) , проблем не будет ...
Marina Block(Руслякова) Оракул (56176) 14 лет назад
а может стОит начать запоминать фамилии... чтобы не путать.. да и память потренируется))
Пользователь удален Профи (639) 14 лет назад
Твой Г. врачь тяя точно достал...
mihal minagarov Мудрец (10859) 14 лет назад
скажите-моя ЖОПА. думаю будет ей необычно.
Escape Мудрец (10348) 14 лет назад
Мдяяя зайка ёжик котик и солнышко тоже над всё срочным образом поменять)))))))
Оленевод (справа)Просветленный (25019) 14 лет назад
Т.е. Зайку теперь Котиком называть?А Звёздочку как?
Escape Мудрец (10348) Да не можно просто на цифры заменить типо ряз два три четыре и т. д.))))
Алексадр Жданов Мастер (2352) 14 лет назад
Неужели ТАК выросла?
Ну, тогда ВАШЕ ВЫСОЧЕСТВО!...))))))))))