Если Мы не нужны именно Тому Единственному человеку, то Нам кажется, что Мы никому не нужны?

НАТАЛИ Гений (66965), закрыт 14 лет назад
Но есть же люди, которые просто любят нас - наши близкие и друзья, им мы всегда нужны!
Лучший ответ
Dolce-Vita Оракул (72244) 14 лет назад
Самое неприятное время в жизни, это когда ты не любишь никого... (((такая пустота и одиночество на душе...! Для меня всегда главное было любить кого-то, взаимность я встречала всегда... Поэтому, одиночество-это когда ты никого не любишь!
Остальные ответы
Ліда Бойко Профи (702) 14 лет назад
Вы ответили сами на этот вопрос. И ответ правильный!
Без псевдонима Искусственный Интеллект (119391) 14 лет назад
нет, просто "каждый сверчок знай свой шесток", "выше головы не прыгнешь"
V@(uum Мастер (1612) 14 лет назад
дык если "единственному" не нужны так задайтесь вопросом... а тот ли это человек?