День Победы- это мой любимый праздник,

Хочу стать балериной Гуру (3694), закрыт 14 лет назад
Так душа очищается, плачу весь день радостно, человеческие качества, забитые всем вокруг оживляются, так приятно а как Вам?
Лучший ответ
Марфа Васильна Просветленный (31211) 14 лет назад
Самый дорогой, самый ОБЩИЙ праздник.
Плачу, но без радости....
Хочу стать балеринойГуру (3694) 14 лет назад
почему без???
Марфа Васильна Просветленный (31211) Да как-то сердце сжимается от того, что победителей дорогих всё меньше, слабее они с каждым годом, нездоровей и беднее. От этого.Стыдно.
Остальные ответы
Пит Мыслитель (8467) 14 лет назад
георгиевские ленточки в большинстве привязаны к немецким и японским машинам. это как? ))
.... .... Просветленный (20689) 14 лет назад
Я тоже плачу всё время: то от радости, то от боли за погибших. Ветеранов вижу - тоже не могу сдержаться, такие милые они, так им благодарна. Что-то очень человечное просыпается в душе. И людей в этот день очень люблю. Никто не раздражает. Детский смех радует. Наверное, так себя чувствуют ветераны, когда смотрят на малышей, которых они спасли.
Есть в этом празднике какая-то сплоченность, общий восторг!
Минута молчания сегодня на Поклонной горе: люди встали, склонили головы, замолчали, чтобы почтить память павших в боях.
Песни. Гуляния. И праздничный салют.
Это мой любимый праздник. Безусловно!