Товары и маркетплейсы

Sony PlayStation 3 треснул диск с игрой, возможна ли реанимация?

Был вопрос: http://otvet.mail.ru/question/21023857/
ответ - ясен.
Теперь вопрос в том, можно ли реанимировать диск или придется просто выкинуть ?
Если можно, то как и не черевато ли это.

Дополнен

вау что вы с ним делали что он треснул, насколько я свои жёстко юзаю, но поламать блюрей пока не получилось) , реанимировать вряд ли получится, потому что сонька 3 не взломана и делать копии пока что нельзя к сожалению.
п. с. настоятельно не рекомендую вставлять этот диск в соньку, консоль уграешь если он лопнет.

Мой совет быстрей меняй его в кокойнебуть конторе кде ты больше не появишся

Думаю придётся выкидывать тк Представь у тебя треснул Монитор... (это не заплатку на штанах поставить))) Удачи!

быстрей клонируй на коп пока совсем не сломался а потом на диск переписывай советую прогой clone CD
если он ещё может хоть чуть чуть читать