Sony PlayStation 3 треснул диск с игрой, возможна ли реанимация?

Viksy Профи (525), закрыт 14 лет назад
Был вопрос: http://otvet.mail.ru/question/21023857/
ответ - ясен.
Теперь вопрос в том, можно ли реанимировать диск или придется просто выкинуть ?
Если можно, то как и не черевато ли это.
Дополнен 14 лет назад
Лучший ответ
Ping Pong Мудрец (17150) 14 лет назад
вау что вы с ним делали что он треснул, насколько я свои жёстко юзаю, но поламать блюрей пока не получилось) , реанимировать вряд ли получится, потому что сонька 3 не взломана и делать копии пока что нельзя к сожалению.
п. с. настоятельно не рекомендую вставлять этот диск в соньку, консоль уграешь если он лопнет.
ViksyПрофи (525) 14 лет назад
Да вот тоже не пойму как так..
тут http://otvet.mail.ru/question/21023857/ описывалось все..
Если кратко, то:
Стоял диск около недели в консоли, когда достали - сюрприз..
Сошлись на том, что он изначально был бракованным с микротрещеной, которая разошлась..
Сначало грешили на привод, но, оставив другой диск на всю ночь в консоли - ничего с ним не произашло..
Ping Pong Мудрец (17150) да скорей всего брак.
Остальные ответы
Senya Мыслитель (5536) 14 лет назад
быстрей клонируй на коп пока совсем не сломался а потом на диск переписывай советую прогой clone CD
если он ещё может хоть чуть чуть читать
Ping PongМудрец (17150) 14 лет назад
вы смеётесь), если бы это было возможно уже все рынки были бы завалены пиратками на ПС3, но она ещё не взломана, копировать игры невозможно, в отличие от Xbox 360 и Wii.
Senya Мыслитель (5536) возможно хотя я видел в нете игры для соньки 3
Heavist Мастер (2412) 14 лет назад
Думаю придётся выкидывать тк Представь у тебя треснул Монитор... (это не заплатку на штанах поставить))) Удачи!
Алексей В Оракул (55829) 14 лет назад
Мой совет быстрей меняй его в кокойнебуть конторе кде ты больше не появишся