chto sluchilos' v Moskve, chto za pogar? Na skoL'ko eto opasno dLya Lyudey? U menya seychas sestra v Mo

Ненавижу зиму * Оракул (65839), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
.... .... Просветленный (20689) 14 лет назад
Взрыв газопровода. Я видела в окно. Ужасный звук, как будто непрекращающийся гул самолета. . И зарево на полнеба. .
Столб на 200 метров вверх. Всё нормально. Если не приблежаться.
Остальные ответы
Наталья Воробьева Просветленный (28212) 14 лет назад
Я живу в этом районе. Только что вернулись с мужем с улицы. Ходили смотреть, что случилось. Страшно, конечно! Грандиозный столб огня! На расстоянии, наверное, 500-700 метров невозможно стоять дольше нескольких минут - очень жарко. Мы снимали на видео с нашего балкона (это километра 3 до места пожара) - сполохи на домах, светло как в Питерские белые ночи. Гул стоит такой, что стоящие рядом люди кричат друг другу прямо в ухо и почти не слышат друг друга.
А вот это фото из Тропаревского парка (расстояние до пожара примерно метров 800):
Зрелище не рядовое! Страшно, конечно, но опасности для людей, по всей видимости, нет. Думаю, с Вашей сестрой все в порядке. Повода для паники и тем более, экстренной эвакуации нет!