вопрос про гномов....

Керкербернермер Знаток (439), закрыт 14 лет назад
блин люди у меня гномы трусы воруют....чё делать?
саус парк смотрел и вот после него всё началось....
ужас они страсный в метр ростом носастые морщинистые говорят как карлики....
и постоянно смеются....
а один самый маленький зелёным светится....
Лучший ответ
Андрей Иванченко Мастер (1292) 14 лет назад
скажи мне что ты курил и я скажу кто ты....
Остальные ответы
кака кака Гуру (4045) 14 лет назад
ааааааааааааааааааа
гномы ааааааааааааааааааааааааааа
Дима Яковлев Мудрец (17112) 14 лет назад
а ну короче . перестаеш жрать марки, через некоторое время отпучстит
Маргарита Юрош Профи (776) 14 лет назад
а может это не гномы трусы воруют? скорее всего, пить меньше надо!
КеркербернермерЗнаток (439) 14 лет назад
я не пью....
CHUDO Мудрец (18066) 14 лет назад
У меня свои трусы есть хахаха не ношу чужое бельё хахаха это я специально фосфором намазал шапочку хахахаха
YOLY Мастер (1206) 14 лет назад
Ты их спроси, что тебе делать, чтобы они их не воровали, подружись с ними. А чё они говорят-то
КеркербернермерЗнаток (439) 14 лет назад
а они со мной не говорят, и я не буду знаешь какие страшные....
Hunab-Ku Просветленный (25921) 14 лет назад
Так они тебя за своего приняли, вот и ник у тебя подходящий. А трусы - так это игры у них такие, любят веселиться.
КеркербернермерЗнаток (439) 14 лет назад
круто....
YOLYМастер (1206) 14 лет назад
а они долго бывают или придут, поговорят и уйдут? сколько их? Ты зажигалку зажги, когда они придут, они огня все боятся, а они по-русски говорят?
Может это домовые, домовые обычно с метр ростом и ещё в шляпах. Положи в тарелку печенье, пряники, конфеты и поставь её на кухне на шкаф, может угомонятся.
konstanta Мыслитель (5058) 14 лет назад
перестань носить трусы. . в кармане
Юлия Румянцева Мыслитель (7180) 14 лет назад
А на аватаре кто у тебя? Демон? Он и ворует.
Алина Маркова Профи (633) 14 лет назад
Ооо это особые кальсонные гномы, а особы они хотя бы тем, что они покровительствуют не грибам, как обычно это бывает, а трусам.. .
Неформальные такие гномики в общем.