Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему доктора называют то что они делают "практика"?

Мадам Одесса Оракул (56757), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Борис Айзикович Просветленный (48284) 14 лет назад
потому что это и есть - лечебная практика
Мадам ОдессаОракул (56757) 14 лет назад
Безусловно.
Остальные ответы
Виктор Come In Просветленный (20227) 14 лет назад
По другому не назовёшь! Даже через много лет практики они совершают ошибки, то есть всю жизнь не людей лечат, а лишь практикуются!
солнышко Мудрец (13566) 14 лет назад
если б они Этого не делали - это б называлось - теорией
BiancoNero Профи (865) 14 лет назад
потому что это практика - постоянное улучшение навыков на реальных пациентах, получение, так сказать, здравого экспириенса
Литрболист Ученик (228) 14 лет назад
Практика - это действие, к сожалению не всегда положительное.. . А опыт набирается с годами. Слава Богу, я рекламщик, а не врач! От моей практики ещё никто не умирал и не умрёт.
freya Мыслитель (7428) 14 лет назад
Потому что они как студенты- практиканты- всю жизнь только тренируются и гробят людей.
Мадам ОдессаОракул (56757) 14 лет назад
Вы не правы специальность врача требует от него всю жизнь учится просто не всегда попадает нам настоящий доктор диагност.
Дзони Дзон Знаток (385) 14 лет назад
Да патамущта мы все время должны учится.. .
Понимаете ли... Не все пациенты всегда выживают... Значит медицина не идеальна.... А ее надо приближать к идеалу... Вот мы и практикуемся.. .
Каму блин ненравятся врачи то и нехуй к нам идти... Как голова заболела сразу к нам... а как только что сразу нас обсирать... Неблагодарные вы.. .
Меня может осуждать только врач который на порядок лучще меня знает свое дело... А не рекламщик который элиментарную биологию незнает.. .
Виктор Come InПросветленный (20227) 14 лет назад
Ни разу в жизни не ходил к врачу и не собираюсь!
Дзони Дзон Знаток (385) никогда не говори никогда... Я тоже говорил что не лягу на операционный стол... Но у меня были проблемы с зубом...Паратанзелярный абцесс... Спасибо хирургу...От избавил меня от болей из-за которых я 3 дня ничего не ел...
Мадам ОдессаОракул (56757) 14 лет назад
Простите вы как студент медик говорите большие глупости и еще спорите.
Да у врача такова специальность,что он всю жизнь учится и усовершенствуется,но это относится к настоящим талантам в белых халатах к сожалению сейчас много неучей и прилипал которых больше интересует карман чем пациент и как развести пациента.Врач должен быть хорошим психологами диагностом.А как педиатор лечит младенца он не говорят что у него болит?Хороший врач всегда ценен.
Мама врача.
Дзони Дзон Знаток (385) Больще всего я ненавижу тех кто разводит пациентов...Но врачей хорощих много.... Если вы слыщали...В азербайджанской нефтяной академмии было происществие.... Несколько придурков защли в универ с оружием и убили официально 13 человек....Много раненых..Стреляли в голову и щею... Мы ходили к раненым которые в реанимации были.... Я сам видел троих раненных в голову и щею которых врачи смогли спасти... У одного пуля вощла в затылок а выщла из глаза...Такого спасли... Поверьте если у врача будет нормальная диагностическая аппаратура и т.д. то они могут сделать намного больще чем могут в данный момент... Мы как и другие не застрахованы от ощибок...Просто нащи ошибки более трагичны... Психологию я знаю...У меня интерес к психологии.... Педатором быть трудно...Это факт... Наверное ващ сын(дочь) потвердит мои слова... А слова написанные мною сдесь и в вопросах это со злости...Можете посотреть сколько негатива к врачам...