Молодой человек алкоголик. каковы перспективы будущей совместной жизни...?

Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149443), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
@NET@ Оракул (94661) 14 лет назад
не быть алкашём, тогда перспектив полно. Желание, только желание.
Остальные ответы
Незлая Зззая Просветленный (22873) 14 лет назад
Веселая жизнь обеспечена. Только для мазохисток, другие такой подарок не вынесут.
Катя Голикова Знаток (305) 14 лет назад
может все таки не стоит тратить время зря...
Багира Мудрец (16356) 14 лет назад
никаких и это не смешно
ким ким Мастер (1527) 14 лет назад
если молодая особа-алкашка, то, совместная жизнь в пьяном угаре обеспечена,. очень, очень жалко мне таких людей.