Насколько скоро сгорят земля и все дела на ней? Какие последние прогнозы?

Real Corsar Мыслитель (9607), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942553) 14 лет назад
Хрен его знает, но погода хороша и солце светит ярко
Real CorsarМыслитель (9607) 14 лет назад
Спасибо, выглянуть в окошко сам бы я и ввек не догадался))
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942553) Будем учиться жить у Франциска - он первый стал радоваться жизни просто так!
Остальные ответы
Рырка Иванов Просветленный (30353) 14 лет назад
Самый точный прогноз - "очень скоро". Точнее не будет!
Есть приметы: когда ВСЕ ополчатся против Израиля. Именно сейчас видим, как почти ВСЯ (или вся? ) Европа уже ополчилась против Израиля. Фактически, остался только последний союзник - США.
Следовательно, еще 1-2 достойных ответа террористам - и США станут против. Далее следует Армагеддон!
Источник: Библия + окружающая действительность
ßrΛωη Искусственный Интеллект (254458) 14 лет назад
Это яспис знает. .
Но он умалишенный. так что ждите ..Может и через пять минут! ! А может и никогда.