Я понимаю, что кот - это член семьи! Но у каждого в семье есть свои права и обязанности...

Пользователь удален Мастер (1227), закрыт 14 лет назад
Разве это нормально, что на кухне мыши бесятся, а он дрынет и в ус не дует? Я даже потравить мышей не могу, чтобы он не траванулся.
Лучший ответ
Елена донская Мыслитель (8345) 14 лет назад
Ну не знаю, у нас это не член семьи, а просто ЧЛЕН)) и ему вообще на всё пох
Остальные ответы
/ Профи (854) 14 лет назад
всё нормально ...заперите кота на неделю в чулане.. . он не только мышей жрать будет но и обои клеить.
Евгений Ливнев Мудрец (19011) 14 лет назад
От мышей вам нужна кошка а не кот, тем более если кот кастрированный
Зиновьева Марина Гуру (4230) 14 лет назад
Видимо Вашему коту никто не объяснял ни его прав, ни его обязанностей: -))) Поэтому он и в ус не дует: -)))
КРАСНЫЙ КОМАНДИР Искусственный Интеллект (338694) 14 лет назад
Мышей ловят далеко не все коты и кошки-зря вы на него обижаетесь, нет у него этого таланта.
Йа ПиРанЯ [ХддД] Знаток (283) 14 лет назад
а мож он иХ боиться?? ? хыыы Такое бываЕт))))
Эрик Ворон Гуру (4626) 14 лет назад
Кот имеет права пожрать и поспать, и никому ничего не обязан.
светлана нежная Мыслитель (9979) 14 лет назад
У меня два хозяина (мальчики) -ленивые др безобразия, а обязанности у них-спать и мяско лопать
влюбленная в колбасу Оракул (80662) 14 лет назад
Есть японская поговорка: "Собака служит хозяину, а кошке служит весь мир". Кошка - это божество, живущее с нами! Разве у божества должны быть "обязанности"?)))))))))
А мышей можно вывести и без применения химии и мышеловок, которые могут серьезно травмировать кошек. Просто надо купить такой ультразвуковой приборчик, они есть в продаже, котовый издает звуки определенной частоты, и мыши просто уходят.
Источник: 3 кота и 1 кошка
Холодная Весна Просветленный (27116) 14 лет назад
Хуже когда на кухне кот бесится, а мыши дрыхнут!
Фррр • Мудрец (19567) 14 лет назад
В детстве мама с бабушкой поймали на кухне мышь и принесли ее коту. Он в ужасе от нее шарахнулся. А вы говорите....
°•Dream•° Мастер (1965) 14 лет назад
кошки ловят мышей. коты спят... ну большинство. но с другой стороны... мой кот как видит нашу морскую свинку, так у него прям глаза загараются. а кошки у меня просто бегают и спят. всё зависит, скорее всего, от характера, а не от пола.
Ирина Смирнова Мастер (1038) 14 лет назад
Это уже генетика, "продажная девка империализма"виновата! Есть коты и кошки мышеловы (и даже крысоловы), это у них по жизни заложено. А бывает и "двортерьер" по происхождению, но вдруг у него какая-нибудь пра-пра-бабка в седьмом поколении была интеллигенткой. Тут уж, хоть вари ему эту мышину, хоть жарь
amrita86 Оракул (76769) 14 лет назад
как повезло вашим мышам )))