Занимаетесь ли вы сейчас тем, о чем мечтали, когда вам было 18 лет?

JULIA KISSELEVA Гуру (3238), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (942) 14 лет назад
Я делаю то о чем мечтала с 13 лет. Т. е. что хочу, то и делаю
Остальные ответы
Евгений Ливнев Мудрец (19011) 14 лет назад
В 18 я и представить не мог что когда-нибудь буду заниматься моей текущей деятельностью, не то что мечтать
Снежанна Просветленный (23598) 14 лет назад
конешно занимаюсь а как же без этого))
khk Мастер (1601) 14 лет назад
Только сейчас начала 10 лет спустя.
Олег Дубровин Просветленный (36114) 14 лет назад
вопрос немного нескромный Стесняюсь ответить
Надежда Калашникова Искусственный Интеллект (108711) 14 лет назад
сложно сказать.. . мечтала стать художником - стала, проработала по специальности всю жизнь - с удовольствием, ушла на пенсию - и рада бы продолжать работать, да не получается. Хотя теперь я не завишу от вкуса заказчика и могу заниматься фотографией, например. . и тоже - с удовольствием...:)
Лильен Коваль Просветленный (26268) 14 лет назад
Нет, я сейчас ничего не делаю из того, о чем мечтала или мечтаю сейчас (((Надеюсь временно
Olga Talker Гуру (3569) 14 лет назад
O da, moi mechto daje prevzoshli vse ojidaniya. vse o chem yamechtala zbilos' tol'ko v 5 raz ludshe:)
rimma ergan Профи (911) 14 лет назад
da! vse imenno tak kak i xotelos! zamecatelniy muj, ocarovashka docurka- drujnaya semya!!! cego eche mojno jelat...?