ахтунг!!! а теперь очень сложный вопрос!!!))))) ФИЛОСОФЫ бывают БРУТАЛЬНЫМИ????)))))))))))))))

СОКРОВИЩЕ Искусственный Интеллект (223230), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218596) 14 лет назад
уж извини, но по-моему, брутальность и импотенция понятия несовместимые.. .
просто основная официальная версия истинности философа связана в том числе и с нарушениями сексуальной функции.. . ( если, конечно, я верно понимаю термин "брутальность "... )...
Остальные ответы
Alex Dan Просветленный (22608) 14 лет назад
А сокровища бывают сакральными?
СОКРОВИЩЕИскусственный Интеллект (223230) 14 лет назад
неужели еще не понял???))))))
ты шо с Одессы-мами????))))))))
Alex DanПросветленный (22608) 14 лет назад
Нет, с Москвы-матери
Lada Просветленный (33623) 14 лет назад
А ВЫ СПРОСИТЕ СОРОКОНОЖКУ - "РАССКАЖИТЕ, КАК ВЫ ПЕРЕДВИГАЕТЕСЬ?.. "
В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ОНА УПОЛЗЕТ, НИ СЛОВА ТОЛКОМ НЕ СКАЗАВ. В ХУДШЕМ - ЗАДУМАЕТСЯ - И ВООБЩЕ ПЕРЕСТАНЕТ ХОДИТЬ.. .
А в самом худшем - ее какой-нибудь Брутальный Хомяк съест )))))
Альф 007 Гуру (3725) 14 лет назад
Судя по твоим смайликам - да!