Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как заставить печень работать? (совсем обленилась!)))))

Самые красивые жемчуговые ухи Высший разум (179608), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мила Голд Высший разум (144082) 14 лет назад
Так сколько можно праздновать?
Лисеша Бойко Просветленный (29068) 14 лет назад
А чё ты хочешь, от неё, после праздников?
Самые красивые жемчуговые ухиВысший разум (179608) 14 лет назад
да вот угвариваю её ещё поработать....ужин надо ж переварить!
Лисеша Бойко Просветленный (29068) Тогда, надо её алкогольчиком подбодрить! Стимулировать процесс, так сказать!
Олбанский LeFF Просветленный (42291) 14 лет назад
А ты вдарь по ней разок... ну 2...
Источник: Здароффки... печёночный страдалец...
Самые красивые жемчуговые ухиВысший разум (179608) 14 лет назад
привет! а вдруг вообще бастовать начнёт!
Олбанский LeFF Просветленный (42291) ...Скажешь шо на органы продашь..
виктор Профи (946) 14 лет назад
попробуй печень удивить газировкой
* Ю * Мудрец (17252) 14 лет назад
Нерабочее мясо самое вкусное. На ливерную колбасу её.Приятного аппетита!