люди книги о компах будут читать или так и будут ждать манны небесной?

владимир киселёв Мастер (1207), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
[tim] Гений (61886) 15 лет назад
Иногда книг не достаточно.. . Тогда ищут помощь в инете.
Остальные ответы
Basil Strunnikov Мудрец (15050) 15 лет назад
Если бы я читал эти книги, то до сих пор бы писал вопросы типа "проблема с монитором, всё работает, даже лампочка жёсткого диска горит, а на монике только лампочка мигает" . Перефразируя Фрэнка Заппу -эти книги пишут те, кто в компьютерах мало что понимает, для тех, кто в компьютерах вообще ничего не понимает .