В какой позе лучше всего встречать любимого мужчину, чтобы удостовериться, что он твой с головы до пят?

Без псевдонима Искусственный Интеллект (119391), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ангел Твой SiMM K@* Гуру (2949) 14 лет назад
стоя спиной к нему но немного наклонившись вперёд!!!!)))))
Остальные ответы
Елена Русинова Мастер (1673) 14 лет назад
красивой!! ! и с тарелкой супа на столе и в спальне разобрана постель!!!!
Лина Мыслитель (5314) 14 лет назад
Не в какое позе, а как его встретить...)))) )
Я не долго выбирала и вот уже надела черные трусики - танго, пренебрегая бюстгальтером, натянула сверху черное платьице, на размер меньше, в результате чего мои груди хотели выскочить из тесного декольте, а изгиб бедер сладостно выделяеться, попка аппетитно оттопырилась. Платье слишком короткое, и поэтому вырез открывает эротичную ножку почти до бедра. Ножки свои облачила в черные туфли на высоких шпильках. Длинные гладкие волосы, не яркий, но сексуальный макияж ...))))
Посмотрев в зеркало, я убедилась, что выгляжу идеально...))))) )
Теряя над собой контроль он кинеться ко мне...))) )
*Tanita* Мыслитель (6477) 14 лет назад
В позе... он врятли поймет, что его ждали.... а не другого.... Я НАПРИМЕР.... без позы пойму.... где он был и с кем!
aaaa Мастер (1638) 14 лет назад
на коленках_) готовой сделать ему приятное - им это нравятся-)))