Как отличить любовное увлечение от настоящей любви, чтобы
тебя в дальнейшем не бросили?

Александр Промов Ученик (91), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Русинова Мастер (1673) 14 лет назад
любовь--не только секс... но и общность интересов!!!
Без псевдонима Искусственный Интеллект (119391) 14 лет назад
вот, слышала таку страшну историю, как кому то белые груди узлом завязали на спине.. . жуть какая, так вот, это рне любовь, а одно мучение.. . надо бережно и ласково, тогда любовь
*** Гуру (3463) 14 лет назад
listen to your heart....=) a brositi mogyt v lubom slychae dashe esli ato nastoyashaya lubovi....prosto ludi chasto sovershaut oshibki...a potom ponimaut vozvrashautsya no obichno yshe k zakritim dveryam....