как избавится от жира на животе, если заведомо известно, что без шоколада я не проживу? ? )

Nina Dio Ученик (128), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (68756) 14 лет назад
Советы диетолога. Вопросы и ответы.
.
Я слышал, что существуют специальные тренировки сердечно-сосудистой системы, которые могут продлить жизнь. Правда ли это?
Ваше сердце может работать определенное число сокращений. Все. Не тратьте их на упражнения. В конце-концов все изнашивается. Ускорение работы сердца не продлит Вашу жизнь. Это так же, как и сказать, что Ваша машина проездит дольше, если гонять ее на большой скорости. Хотите жить дольше? Пойдите, поспите.
.
Должен ли я есть меньше мяса и больше фруктов с овощами?
Давайте рассуждать логически. Что ест корова? Правильно, сено, траву, кукурузу, свеклу и т. д. И что это такое? Правильно, растения и овощи. Таким образом, говядина - это ни что иное, как эффективный способ доставить в Ваш организм все эти растения. Хотите есть зерновые? Ешьте курицу. Свиное жаркое запросто даст Вам 100 процентно то же самое, что и в рекомендованном дневном наборе овощей.
.
Должен ли я уменьшить потребление алкоголя?
Вовсе нет. Вино сделано из фруктов. Коньяк - это перегнанное вино, просто убрана вода из Вашего фруктового набора, чтобы остался только концентрат. Пиво сделано из зерен. Водка тоже. На здоровье!
.
Как просчитать соотношение моего тела к количеству жира?
Очень просто. У Вас есть одно тело и один жир. Соотношение один к одному. Если у Вас два тела и один жир, то соотношение два к одному.
.
Чем полезны регулярные упражнения?
Не могу даже ничего придумать. Моя философия: не больно - значит хорошо.
.
А жареная еда не вредна для организма?
ВЫ МЕНЯ НЕ СЛУШАЕТЕ! Еда обычно готовится на растительном масле. Как Вам может помешать дополнительное количество растений?
.
Поможет ли качание пресса избавиться от излишнего веса на боках?
Нет. Когда Вы накачиваете мускулы, они становятся только больше. Вам стоит качать пресс, если вы хотите нарастить себе живот побольше.
.
Вредно ли мне есть шоколад?
С чего вдруг? Кофейные зерна - еще одно растение. Разве не приятно, когда вокруг вкусная еда?
.
Поможет ли плавание улучшить мою фигуру?
Если плавание хорошо для фигуры, объясните мне китов.
.
Полезно ли держать свою фигуру в форме?
В какой еще форме? "Шар" это тоже форма фигуры.
.
Надеюсь, эти вопросы и ответы помогли Вам избавиться от некоторых заблуждений относительно еды и диет. И запомните, жизнь НЕ должна быть путешествием в гроб с намерением доставить себя туда в прекрасной, хорошо сохранившейся форме. Жизнь скорее интересна, если не утруждать себя условностями - пиво в одной руке, шоколад в другой, тело используется на полную катушку и в конце жизни Вам кричит: "НИ ХРЕНА СЕБЕ ПРОКАТИЛИСЬ С ВЕТЕРКОМ!!! "
Остальные ответы
Tanna Kon Оракул (64763) 14 лет назад
Вам помочь советом КАК прожить без шоколада и даже о нем и не вспоминать? и не только о нем, а еще и мучное забудете?
И тогда и жир уйдет легко.
Помочь?
Литрболист Ученик (228) 14 лет назад
Бегайте кроссы, лучше идите в спортзал
Галатея Просветленный (20253) 14 лет назад
ты ешь только шоклад и ничего больше и похудеешь, уже был такой прецденти, мужчина всю жизнь мучился, из-зи шоколада, не могпохудеть, потом плюнул и начал естьвволю, и вачи просто обалдели, когда он через 5 месяцев похудел на 13 кг.
Ярик Александров Мудрец (16551) 14 лет назад
поглаживайте свой живот от центра к спине, и возможно живот переместиться на спину, а так уже будет пооригинальней
алексей Пархом Мастер (1028) 14 лет назад
такая же проблема!! ! :( Спасают укрепляющие крема и массаж.... Но плитку шоколада в день всё равно съедаю:)
забыл Ученик (218) 14 лет назад
надо просто есть один шоколад
Аэлита Мастер (1347) 14 лет назад
Только один способ - качайте пресс, есть уйма упражнений для этого.
Свекрёща Мудрец (11207) 14 лет назад
Еще ни один без шоколада не умер.. .
А если нет сил без него жить, зачем бороться с жиром на животе?
Пользователь удален Гуру (4272) 14 лет назад
у вас наркотическая зависимость от шоколада. и первое что вам надо, не от жира на животе избавлятся, а от зависимости от шоколада. есть фирма Neways там есть шоколадки которые помогают сбросить вес. то есть полны витаминов и имеют шоколадный вкус. вот вам можно, отвыкая от шоколада, когда захочется, есть этот шоколад. и шоколадный вкус и не толстеете и насыщаете организм и постепенно отвыкаете от обычного шоколада. а обычный будете только по праздникам есть. а жир на животе убирают правильным питанием, очищением организма и физическими нагрузками, массажем, витаминами.
Хозяйка темноты Оракул (69286) 14 лет назад
качать пресс и есть только горький шоколад
Владимировна Оракул (75250) 14 лет назад
Ниночка, кушайте свой шоколад .,но только пару раз в неделю и по утрам. Займитесь плаваньем, фитнесом и ходите побольше. Инструктор по фитнесу.
Лёша Орлов Мыслитель (5617) 14 лет назад
Не делать мозги себе и другим.
Свободная и новая) Ученик (31) 14 лет назад
Я тоже с этим боролась... потом занялась спортом, и тренер мне сказал чтобы я выбирала шоколад, или спорт... Я выбрала спорт!! ! теперь нету проблемм со здоровьем, а с животом тем более!!!