У какого сотового телефона реально самый быстрый модем? По паспорту одно, а в жизни другое.

Дмитрий Рассолов Знаток (311), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Виктор Крамер Оракул (68053) 14 лет назад
А смысл выбирать сотовый телефон по скорости модема? Лучше уж по функциональности. Да пусть модем в телефоне будет поддерживать нериальные скорости. Скорость интернет зависит в основном не от модема, а от провайдера. Так что не зацикливаетесь на этом.
Остальные ответы
GAM Гуру (4753) 14 лет назад
реально покупаеш не телефон а КПК, синхронизируеш с компом, вводиш настройки в КПК инета и подключаешся к нету! скорость действительно зависит от провайдера, но если конченный телефон то и скорость такая же! а лучше не через телефон, через телефон медленно
Angel Of Death Профи (727) 14 лет назад
Самый быстрый модем у телефона который поддержывает 3G сети.
<<KAZBEK>> Мастер (2364) 14 лет назад
Если телефон используеца как модем то лучше купать USB - модем от сотовых компинии типа Мегафон или Билайн.
На личном опыте заю что эти модемы на много шустрее чем любой телефон.
Испытания проводились в зоне неуверенного приема уровня сигнала.