Macromedia Flash 8.0 или Adobe Flash CS3 Professional что выбрать для создания игр?

Дима Яковлев Мудрец (17124), закрыт 14 лет назад
собрался создавать флеш игры, раньше было дело с Macromedia Flash 8.0 может Adobe Flash CS3 Professional будет удобнее и лучше?
Лучший ответ
Marianna Гуру (2808) 14 лет назад
вобше-то существует уже Adobe Flash CS4 :)
какой будет удобнее для тебя ето тебе решать, но в CS3, и тем больше в CS4 намного больше возможностей, но соответсвенно AS3 сложнее чем AS2, хотя если хорошо знал предедущий думаю з AS3 прблем не будет.
Мое мнение - не стоит сечас что то делать в Flash 8.0, он уже давно устарел..)
Дима ЯковлевМудрец (17124) 14 лет назад
да я намучался с 8.0 . сеичас нет на руках возможность CS4 наити, зато вот он лежит 3тий. а в нем как , можно сразу в игры сохранять или плагин нужен?
Marianna Гуру (2808) что ти имееш в виду "в игри"? можна сохранять в формате свф, так же как и в 8-мом,ето единственний формат флеша, не имеет значения, игри ето или что-то другое..