люди добрые помогите мне пожалуйста по литературе Сравнить поведение Шарика и Шарикова.Что в Шарикове от собаки и от

=((\\\ Ученик (45), закрыт 14 лет назад
Клима Чугуннина?Это из Собачьего Сердца=))Заранее Благодарю=))
Лучший ответ
Svetlana Профи (591) 14 лет назад
Йа, от собаки в Шарикове нет ничего, кроме нелюбви к кошкам. Остальные качества только от человека, причем не самые лучшие - хамство, наглость, амбиции, не соттветствующие возможностям и т. д.
Остальные ответы
Slav Sila Гуру (3148) 14 лет назад
Шелковистость шерсти.
Шариков не прочёсывается )))