доброе утро, дорогие =) был в вашей жизни поцелуй, который особенно запомнился? почему?)))

Мотылёк Мыслитель (8670), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Kao_San Мыслитель (5140) 14 лет назад
Был, во сне правда, лица не помню но ощущения! проснулась даже губы дгло, он был такой горячий, чувственный что ощущения помню до сих пор
МотылёкМыслитель (8670) 14 лет назад
обожаю такие сны, после которых еще долго ощущение четко помнятся))
Остальные ответы
Юленька Гуру (2889) 14 лет назад
Мне запомнился первый поцелуй! 15 лет.... как давно это было.. . а ощущения как сейчас помню...
Амиго Мыслитель (5632) 14 лет назад
потому что он был Очень Желанный и Очень Долгожданный
Olga Gazarova Профи (921) 14 лет назад
Да.. Я даже его не ожидала, само кокто получилось.
B. Stanislav Гуру (2594) 14 лет назад
Такой поцелуй бывает не один... жаль, что он редко бывает.. . :(((((
МотылёкМыслитель (8670) 14 лет назад
люблю тебя =)
B. Stanislav Гуру (2594) а я тебя =)
KitTy Мыслитель (7085) 14 лет назад
да один запомнился когда я хотела поцеловать его в щечку а получилось что сидели и целовались 10 минут)