Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Уговорили!!!!Вот,радуйтесь!!!!Как Вам???

Марина Воропаева Гуру (4184), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Palooka Мартынов Гуру (4336) 15 лет назад
она так сильно замерзла.... мож ее надо согреть?
Остальные ответы
tozstudio Просветленный (20010) 15 лет назад
я же говорил, не им и не здесь, чтоб все были и волки голодны и овцы съедены
Марина ВоропаеваГуру (4184) 15 лет назад
Мне не жалко для хороших людей!!!!
кака кака Гуру (4045) 15 лет назад
оооооооооооооооооооооооооо супееееееееееееееееееееер!!! !
ааааааааааааааааааааааааа просто ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу супер супер супер...))))
Дима Яковлев Мудрец (17112) 15 лет назад
это не твои! мы твои хотим видеть!
бб(без башни) Искусственный Интеллект (240320) 15 лет назад
Не понял что ты показать хотела.... Если ты красивая, сексапильная девушка.... зачем этот глянец.... просто покажи себя, какая ты есть, жизненная, а уж мы тебя воспоём, если заслужишь.... а эта резина, что ты тут показала, уже намылилась.... я допускаю что это ты, но этот стиль, вариант подачи себя уже не вызывает интереса.... лучше бы разместила фотку из жизни.
Марина ВоропаеваГуру (4184) 15 лет назад
Боюсь,что если я себя покажу,то понравиться очень!!!!Пусть лучше так!!!
бб(без башни) Искусственный Интеллект (240320) А так....это никак....таких фоток в инете тысячи...даже десятки....настолько взгляд замылен на них, даже внимание не обращаешь. Они все одинаковые как на подбор. Не вижу смысла, странно что умные люди ещё этого не поняли. Это как реклама....первый день возбуждает - второй интересно разглядеть....а на третий, вызывает оскомину....ну неужели это не понятно.
михаил савельев Знаток (290) 15 лет назад
вот она какая - ГУСИННАЯ КОЖА!!!!