Почему "кавказцев" так боятся "полукровки"? Я, служа в армии, выходил один против трех, и почти всегда с победой. Чего б

coca-cola Мастер (1349), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
...боитесь? Ведь Этим народом правят женщины.
Дополнен 14 лет назад
Чего их боятся? Когда "один на один с русским" эти черти предпочитают попросить прощенья!
Дополнен 14 лет назад
..))) я не полукровка...я РУССКИЙ
Голосование за лучший ответ
:) Оракул (72482) 14 лет назад
они сильны когда их больше 3
а так чмо
Zhan Kunserkin Мудрец (14688) 14 лет назад
У нас в армии один узбек раскидал в драке пятерых армян. И гордился очень этим.
Узбек ростом 185 и столько же в ширину, а армяне не выше 165.
dima dolgushin Мыслитель (9474) 14 лет назад
Молодец - герой, все бы так. Тогда и прекратилось бы скуление по поводу "страшных кавказцев", сами им волю даем.
Progres Мастер (1712) 14 лет назад
В-первых этим народом женщины не правят! А во-торых людей нужно уважать, а не бояться. Если человек сам трус, так он и будет все оценивать со своей точки зрения. Эти люди гордые и воспитанные! И самому не нужно нарываться.
ВИК Ихван.Мыслитель (7042) 14 лет назад
Вы написали очень правилно. Я хотел написать примерно того же . Потом передумал. Обычно когда о женшинах пищет мужчина в таком подтексте как Вы написали , говарять самолюбие зайела или чего хуже .
ВИК Ихван. Мыслитель (7042) 14 лет назад
Во первых если человек свою нацию называют полукровки пусть даже в кавычке то, он не достоин говорит от имени этого народа. Во вторых никто никого не боится. Если человек уважает прежде всего себе он не будет посовать перед другими даже заране зная что будеть побежден. А насчет армии не надо заливать и компосироват мозги других. Я прослужил 30 лет в армии и всякого видал. У каждого народа ест трусы и отчаянные ребята. Да и помоему меньше надо прикасатся национального вопроса тем боле что Россия самая многонацинальная государство в мире и их сплоченность даже Гитлер с Геббелсом не смогли подорвать.