Что за традиция такая вредная, водку пить, откудова взялась?

Друг детей (не извращенец) Просветленный (25662), закрыт 14 лет назад
Вот у меня, например, от водки всякий раз расстраивается здоровье
Лучший ответ
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 14 лет назад
у нас с психологами напряжённо, а водка - расслабляет.. .
Не пить вино - застынет кровь, и разум может помутиться
не пить - умрёшь
и пить - умрёшь
так лучше пить, а утром встать и похмелиться
=Расул Гамзатов=
Остальные ответы
Ольга Исхакова Ученик (143) 14 лет назад
Я вообще хотела бы изменить этот мир... чтоб без сигарет, алкоголя и мата..
Старый змейОракул (59171) 14 лет назад
А как насчет межполовых отношений? Тоже запретить?
Ольга Исхакова Ученик (143) нет)это можно и оставить))
RaskolnikoffМастер (2348) 14 лет назад
вот и будете жить в колбах, жрать пыльцу, а у детей будет по 6 рук и 5 глаз...
Мир есть мир, его не изменишь.. Вы мир не измените как бы вы ни хотели.. он такой какой он есть и никуда от этого не денешься..
Порете чушь - мадамуазель )
RED Искусственный Интеллект (313817) 14 лет назад
Чтобы здоровье не расстраивалось, нужно

- в меру
- не спеша
- закусывая

Эмм. Ничему из вышеперечисленного сам не обучен (уже цежу ее родимую с утра) . =)
ВадимПросветленный (33024) 14 лет назад
Не правилно. Вообще не употреблять.
RED Искусственный Интеллект (313817) На северах не выжить без нее. Солнышка зимой нету совсем. =( От депрессухи люди из окон прыгают.
Raskolnikoff Мастер (2348) 14 лет назад
учти. . порой лаже если не пьёшь - хочется и водки )
непьюбщий человек ВООБЩЕ - больной человек !!)
Вас никто не заставляет её пить в огромных количествах ) пейте вс в меру, ну а меру знайте. . Водка будет получьше чем всякое пиво или коктейли. . Она чище ) и более полезная для желудка ) если её питьв меру - это даже хорошо )
Хватит плакать ) Не оставаитесь равнодушным к тому что ваше здоровье "расстраивается" ) Развеселите его чем то )
BzzZzi Мастер (1480) 14 лет назад
пей самогон не чего не будет растраиваться
ВадимПросветленный (33024) 14 лет назад
Не верно.
Старый змей Оракул (59171) 14 лет назад
Традиция нормальная. Просто некоторые водку пить НЕ УМЕЮТ.
Сайлер Просветленный (35092) 14 лет назад
ничего вредого здесь нет. а традицию жизнью навеяло.
Татьянка Гуру (3190) 14 лет назад
Соглашусь с вышесказанным. В самобытные времена Петра I была расхожая фраза: "Пиво пить и водку пьянствовать"... Тогда ещё не знали о вреде алкоголя. Сейчас с уверенностью можно сказать, что даже лишний литр "пивасика" по выходным может привести к циррозу печени и раку желудка. Про водку молчу - особый продукт. Действительно 50 гр. её во время обеда даже полезно, поскольку спирт хорошо растворяет жиры и с успехом сия жижа впитывается. Но ведь среднестатистический российский человек на этом не остановится! В любом слечае: люди! Не пейте! Много прелестей и приятностей в этой жизни и без алкоголя!