Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ТДВшники-таки всё о нас?

Кот Пират(Пофигист со стажем) Оракул (69707), закрыт 14 лет назад
Послушайте, мужчина...

Послушайте, мужчина... Тебе, наверное, кажется, что ты принадлежишь к полу, которому отдана власть над этим миром. Но это не так. Пусть большинство политиков, бизнесменов и генералов мужчины, они не носят кружевного белья и не красят французской тушью ресниц -- это не имеет значения, так как миром все равно правят женщины. Оглянись вокруг -- вся планета заполнена женами, тещами, бухгалтершами и тетями из Бердичева. Они командуют тобой, начиная с детского сада и заканчивая твоей же собственной кухней. Они постоянно делают тебе, ответственному квартиросъемщику, замечания, заставляют жить по своим правилам и критикуют тебя за твою же зарплату. Они манипулируют тобой, заполняя твое личное пространство медленными танцами, мексиканскими сериалами и геранью в глиняных горшочках. Они морщатся от матерных анекдотов, сдерживают отрыжку, пшикаются дезодорантами и, что самое ужасное, требуют от тебя того же самого. Они заставляют тебя бриться, пользоваться салфетками, выносить мусор и посещать детские утренники... Они пилят, пилят и пилят, проедая тебе всю плешь. Ты можешь быть королем, лауреатом Нобелевской премии или солнцевским бандитом -- все напрасно. Потому что кем бы ты ни был и чего бы ни достиг -- ты не командир на этом корабле, и у женщин к тебе всегда найдется масса претензий!
Лучший ответ
Странная женщина Высший разум (243265) 14 лет назад
Ржунимагу!
Умная женщина сделает так, чтобы мужчина считал, что это он фонтанирует идеями и делает только то, что хочет сам!
Мы бережем ваше самолюбие! Не зря говориться! МУЖ - ВСЕМУ ГОЛОВА, А Я ШЕЯ, КУДА ХОЧУ, ТУДА ВОРОЧУ!
Остальные ответы
Марина Воропаева Гуру (4184) 14 лет назад
Ну не всегда и не у всех так!!!!
Источник: Привет)))
Кот Пират(Пофигист со стажем)Оракул (69707) 14 лет назад
привет-привет!!!!:)
Марина Воропаева Гуру (4184) Как жизнь???
Vasilij Aleksander Просветленный (25837) 14 лет назад
М-да.. . А было хорошее настроение...
Источник: Привет.
Ольга Мастер (1770) 14 лет назад
как приятно, что это все написал мужчина, причем сам ))))
Гульшат Мыслитель (6371) 14 лет назад
Котик, неправда это! Вот только про претензии верно, а так, мы - белые и пушистые! :)))
Мила Мыслитель (7618) 14 лет назад
Стало совестно и жаль мужа, и не только.
@RКТИchЕSКИi PeLE !!! Гуру (3938) 14 лет назад
Мда.
Сия вещь повелась с Матриархата.
потом мужики "восстали" и сколотили Патриархат.
Но эволюцию семейных (половых стало быть тоже) отношений не остановить. И Патриархат сам собой отмирает.
Идет новая тенденция когда Мат=Пат.
Эта ломка похоже подходит к своему апогею!!!