Тоника (оттеночный бальзам) вредит волосам меньше чем краска?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

тоник волосам не вредит. по крайней мере тот, которым пользовалась я. наоборот - волосы стали мягче и легче расчесываются. да и через некоторое время он смывается бесследно, а это немаловажно для тех, кто любит экспериментировать с имиджем. вот только седину он не закрасит т. к. тоники безаммиачные.

Волосам совершенно не вредит, вот только быстро смывается, а цвет ерундовский становится, нужно часто использовать, чтобы был насыщенный цвет!

сожгла тоникой все волосы, сначала красила кончики, примерно по ту длину и обгорели, затем тонировала милирование, волосы облезли сильно. Все знакомые, которые пробовали, так же испортили волосы, теперь стороной обхожу тонику

мне нравится Тоника, сама часто пользуюсь ей, волосам не приносит вреда)))

Источник: Доброе утро)))

Практически не приносит вреда, так как приокраске тоникой не происходит глубоко проникновения в волосы. Тон притягивается к поверхности и поэтому быстро смывается.