Што делать, если проснулась незнамо где и ничё не помню? Помню, вчера вечер заканчивался тем, что языка брать хотели...

Анчутка Мудрец (16417), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Олька Знаток (473) 14 лет назад
Хе!: ) Вставать, одеваться, собираться! А если ещё и народ не знакомый "там, где проснулась", то делай вид "что мимо проходила" и домой едь!!!!
Остальные ответы
drakon Профи (522) 14 лет назад
Главное, что домой вернулась и ничего у тебя не болит
Александр Мыслитель (7673) 14 лет назад
эх Егоза, зачем так надираться это же не к лицу, тем более женщинам
Вадим Просветленный (33024) 14 лет назад
Хохол жалуется, что сны не всегда сбываются.
- Ото, прыснывся мене сон, шо рядом спить гарна дывчина. Мацаю, мацаю - нема.
- А в другой раз приснылось, что наклав в постель. Проснувся, мацаю, мацаю - лежит.
Лана Просветленный (26400) 14 лет назад
"Ой, где был я вчера - не найдёшь, днём с огнём, только помню - что стены - с о боями..! "
Владимир Петунов Ученик (201) 14 лет назад
Закуски бы побольше конечно надо одного ЯЗЫКА мало
aaaa Мастер (1638) 14 лет назад
главное что б муж пиздюлей не надавал! вот тады вам будет ШО
Progres Мастер (1712) 14 лет назад
Отходить, айран купи или Тан
sernagr Мастер (2303) 14 лет назад
Ну, Раз уж нашёлся комп под рукой - сидеть в ответах и пытаться установить точку своего нахождения по спутнику))))
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 14 лет назад
.. Ну раз. . языка брали. . то может и проснулись там где его брали...)) )

Война.. . 41-й.. . Полный разгром Советских ВВС.. . Сталин вызывает
Жукова в ставку:
- Таварищ Жюков, я прошю вас разобраться в сложивщейся ситуации!
Жуков едет на фронт, приказывает взять языка. Сбивают немецкий самолет,
берут в плен летчика. Жуков допрашивает:
- Почему наших сбиваете?
- А мы русский язык изучали, теперь по радио слушаем переговоры ваших
летчиков: "Ваня, прикрой хвост, атакую! " Нам все понятно, вот и
сбиваем.. .
Жуков едет в зону, строит зеков:
- Всем, кто хочет быть летчиком - амнистия!! !
Проходит неделя - полное господство Советских ВВС в воздухе. Сталин в
недоумении - приказывает взять языка. Сбивают немецкий самолет, берут
в плен летчика. Сталин допрашивает:
- Почему наши вас бьют?
Пленный:
- Раньше было все понятно, ваши летчики на русском говорили.. . А
сейчас только и слышно по радио: "Гвоздь, прикрой ...я из этого
козла щас ...делать буду... "

Источник: Доброе утро! ! Хорошего настроения!!
юлия слабенкова Профи (610) 14 лет назад
наверное раз взяли-пора допрашивать! может и расколется: где гуляли, что делали и в каком месте проснулись! поправляйтесь! (крепкий сладкий чай хорошо тонизирует)
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 14 лет назад
Доброго утра, Егозуля!
Поищи бортовой журнал или самописец какой: -))
Лимонадный WhoМудрец (15591) 14 лет назад
едва ли при таких обстоятельствах самописец, а тем более бортовой журнал помогут...)))