Как настроить GPRS Internet на Nokia 3120 classik )оператор Билайн KZ)?

tsoymarina_92@mail.ru Ученик (97), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Жека Мудрец (17036) 14 лет назад
зайти на сайт нокиа и отправить себе на телефон настройки GPRS
<<KAZBEK>> Мастер (2364) 14 лет назад
Звонишь в справочную службу оператора сот. связи Билайн, называешь модель и марку сотовика и они присылают смс с настройками кторые надо сохранить в телефоне.
Сергей Мастер (1726) 14 лет назад
во во, я тож всегда так делал, в справочную позвони !)
D!N!S Знаток (412) 14 лет назад
зайди МЕНЮ дальще НАСТРОЙКИ зайди в КОНФИГУРАЦИИ потом НАСТР. ПЕРСОНАЛЬН. КОНФ (или кнопку вверх жми, это последная должна быть) дальше ЖМИ ДОБВ. или ФУНКЦИИ => Добав. Нов!! !Выбери ТОЧКА ДОСТУПА дальше ПАРАМ. ТОЧКИ ДОСТУПА далее (КАНАЛ ДАННЫХ должен стоять Пакетные данныЕ) зайди в НАСТРОЙКИ КАНАЛА и настрайвай
Т/п пакетных данных
"internet.beeline.ru" (без ковычек)
Тип сети
IPv4
Тип аутентификации
С защитой
Имя пользователя и пароль
beeline
Пока все! ! выйди на НАСТР. ПЕРОСОНАЛЬН. КОНФ
заново ФУНКЦИИ далее ДОБАВИТЬ НОВЫЕ теперь выбери ИНТЕРНЕТ
Настройки в разделе ИНТЕРНЕТ
Имя (как хочеш так и назови)
Домашняя страница
"http://nokia.com/"(без ковычек)
Имя пользователя и пароль
beeline
Использ. предпочтит. т/д
ДА
выйди на НАСТР. ПЕРОСОНАЛЬН. КОНФ
заново ФУНКЦИИ далее ДОБАВИТЬ НОВЫЕ а теперь выбери ПОТОКОВОЕ ВОСПР.
Настройки для ПОТОКОВОЕ ВОСПР.
Имя (как хочеш так и назови)
Диапозон портов UDP
1024-1024(так у меня, а лучше оставить как есть)
Использ. предпочтит. т/д
ДА

ТЕПЕРЬ ДОЛЖНО РАБОТАТЬ