У меня на компьютере "Червь". Каким антивирусом можно вылечить компьютер?

Y.B. Мастер (2271), закрыт 14 лет назад
У меня стоит антивирус Avira AntiVir и он даже не видит червя. А подключаясь к другому компьютеру через флушку, другой компьютер ловит вирус....
Лучший ответ
Sainte-Hélène-du-Prince Мастер (1354) 14 лет назад
да любым из известных желательно шоб моно обновить его было с инета... тока имей ввиду антивирусы вместе могут тормозить твою систему, надо щоб был тока один антивирус на компе ...тебе придётся по новой ставить ОС и потом один антивирус например AVAST с ним всё вылечишь думаю у тебя там много чего ещё есть кроме червя, впрочем после переустановки ОС ты всё удалишь уже.. . но на будущее так лучше предохранятся
Источник: опыт
Остальные ответы
Djol Знаток (257) 14 лет назад
Касперский, Dr.Web...
урри Гуру (3369) 14 лет назад
Найди и удали.
Y.B.Мастер (2271) 14 лет назад
Искала....не avira не находила
урриГуру (3369) 14 лет назад
Зайди на сайт доктора веба,там есть сканер,скачай и проверь комп.Чем дольше он будет у тебя включин,тем больше они будут расползатся.
Таня Юрьевна Мыслитель (9349) 14 лет назад
Поставьте сканер Dr.Web.Наряду с а/в.
Счастливчик Ученик (107) 14 лет назад
Конечно же Касперкий, точно Касперский !
ляля Мудрец (12403) 14 лет назад
возможно, у тябя только ярлык антивирусника висит?.. .
я так прокололась с НОД 32, и возмущалась, что ничерта не видит... .
нынче дружу с КАСПЕРОМ...
•¤µ† Heкpoмaнт †µ¤• Гуру (4491) 14 лет назад
Есть две одноразовые бесплатные проги, сканируют и самоудаляются. Virus removal tools (разработка Каспера) и DrWeb CureIt