Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вылечить кашель без таблеток?

Алёна Перетятько Ученик (128), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Lisica_83 Знаток (431) 14 лет назад
в горячее молоко (но не надо доводить до кипения) добавить кашицу из лука (чеснока) пить это 3 раза в день
Виктория Капустина Мастер (1356) 14 лет назад
Травянными отварами. Их очень много.
Редька с медом.
А в молоко можно добавлять мед и карицу.
Juicy Fruit Ученик (139) 14 лет назад
Одна чайная ложка настойки прополиса (на спирте) на стакан кипятка, делать горячие ингаляции (пока не остынет).
алексей Пархом Мастер (1028) 14 лет назад
горячий чай с малиновым вареньем или медом!
SoroKa Просветленный (20952) 14 лет назад
Редька с мёдом! Первейшее средство! Берёшь чёрную редьку, моешь, вырезаешь в ней стаканчик и накладываешь мёд. Ставишь всё в рюмку. Сок с мёдом собирается внизу рюмки. Пить надо каждый час по столовой ложке. Будьте здоровы!
Natinext Мастер (1695) 14 лет назад
Просто плоскать горло и пить горячий чай.
Лара Просветленный (28497) 14 лет назад
Мелко порезать репчатый лук и залить его медом. Через некотрое время лук даст сок и, перемешается с медом, получаем прекрасное отхаркивающее средство + большой набор витаминов и микроэлементов. Полученную жидкость принимать по 1 столовой ложке 4 - 5 раз в день. Можно использовать и черную редьку, но она очень сильно действует на сердце. Лук безопасней.
BORISOV88 Гуру (2962) 14 лет назад
можно молоко с медом