Что взять с человека у которого ничего нет?

Кошачьи Глазки Высший разум (201739), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Чайка Гуру (3284) 14 лет назад
Его дружбу, его взаимопонимание, поддержку, хорошее отношение, преданность, да много чего.... если вы не материалист и не мерите все по курсу доллара.
Остальные ответы
ТЭРС Искусственный Интеллект (431907) 14 лет назад
душу вынуть-!
Источник: злой максималист
Валера Мыслитель (6905) 14 лет назад
А зачем что то брать, если и так ничего нет
Anima Просветленный (35888) 14 лет назад
Самого... человека... в рабы...
Natinext Мастер (1694) 14 лет назад
Ну тогда придётся взятьчестное слово или обещания.
FAK Мудрец (11795) 14 лет назад
Скелет вытащить, пусть так ходить.
Анна Тыняная Гуру (3378) 14 лет назад
вы относитесь к разряду людей, которые и котомку у нищего отберут?
Кошачьи ГлазкиВысший разум (201739) 14 лет назад
а вы относитесь к разряду людей..которые все понимают буквально?)))
Анна Тыняная Гуру (3378) ответ вопросом на вопрос говорит о многом...
Пользователь удален Знаток (483) 14 лет назад
Удовольствие пусть вам доставит))) Ыыы...
Nurzhan Turdaliev Оракул (57675) 14 лет назад
Отпустить ему все грехи, простить все долги. Это будет как пожертвование, зато считается.
Таля Мудрец (10844) 14 лет назад
Попросите у него терпения
Гена Асадурян Мастер (1517) 14 лет назад
убей свою ЖАБУ в себе.
Кошачьи ГлазкиВысший разум (201739) 14 лет назад
это вы сказали) о своем? наболевшем?)
Александр Гуру (4021) 14 лет назад
Значит так - это человек мужчина или женщина, с этим сначала разобраться, какие документы при себе, не связан ли он уголовно с органами ( не числится, не привлекался ) , не имеет ли каких долгов перед государством и налоговой, работает или нет, если нет по какой причине, имеется ли прописка, есть ли родственники, чем болеет или не болеет . Возраст - пенсионер или нет . Если вы мне сможете ответить на все эти вопросы и действительно найдется такой человек - здоровый, без документов, без жилья и родственников да еще и никому, кроме вас не нужен - можете записать его в свои рабы, опять же государство вам этого не позволит, да и как человек верующий, как и все мы ( хоронить то нас будут всех ) - это большой вопрос- у человека, у которого ничего нет - есть ли такой вообще - даже душа нам не принадлежит