К чему видеть во сне себя беременной, а потом еще и видеть своего ребенка

Иннокентий Енаков Профи (589), закрыт 14 лет назад
самих родов не видела. Покойная мать тоже родила ребенка. К чему это все??
Лучший ответ
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223039) 14 лет назад
Рожать или принимать во сне роды - знак какого-то трудного дела, которое принесет вам большое количество хлопот
значит у вас остались ещё давние не законченные дела, чему свидетельствует видение рожавшей вашей умершей матери, возможно нужно доделать, то что было начато ею или совместно с вами.
А видеть родившегося ребёнка, результат ваших трудов, Мальчик это к трудностям которые преодалеете, а девочка это деньги которые вы потратите для завершения этих дел.
Остальные ответы
Ego Мастер (1610) 14 лет назад
об ответе Цыплаковой: девочка это деньги а деньги это девочки.. . ну-ну. .
а про роды - наверно обдумать что-то родовое заново, или вспомнить..
Sweta Мастер (1986) 14 лет назад
Когда я вижу себя беременной во сне, я потом услышу о своих детях что то плохое, что меня очень прасстраивает.
Пользователь удален Знаток (483) 14 лет назад
О Боже.. што за вопрос и што за ответы. не смейте читать выше написанное.. это просто программа которую вам задают,
это к лучшему. все наши сны к лучшему, классно ведь просто спать и с закрытыми глазами смотреть телик . а еще в главных ролях снимаетесь Вы. .
ОК Мудрец (14198) 14 лет назад
будеш бортся за свое счастье у видеш его, но не заметиш как она к тебе пришла.